METALZONE

Buscar



Reciente


Entrevistas
[ Entrevistas ]

·ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON DAVID PÉREZ (REGRESION)
·ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON OLAF ZISSEL (TANKARD)
·ENTREVISTA MZ: UNA CHARLA CON JULIO CASTEJÓN (ASFALTO)
·ARTÍCULO-ENTREVISTA: HABLAMOS CON RONNIE ROMERO
·ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON EL PERSONAL DE NOISE RECORDS
·ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON SIN
·ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON ARMANDO DE CASTRO
·ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON PEDRO ANDREU (LA RED, EX-HÉROES DEL SILENCIO)
·ARTÍCULO-ENTREVISTA: HABLAMOS CON MANUEL SEOANE

Últimas Críticas

STINGERS - TRANSITION
STINGERS - TRANSITION
ARGOS - ROMPIENDO EL SILENCIO
ARGOS - ROMPIENDO EL SILENCIO
VIOLENT EVE - A GREAT DAY
VIOLENT EVE - A GREAT DAY
ARMANDO ROCK - AR I
ARMANDO ROCK - AR I
BUNBURY - EXPECTATIVAS
BUNBURY - EXPECTATIVAS
BLACK SABBATH - THE END
BLACK SABBATH - THE END
INCURSED - AMALUR
INCURSED - AMALUR
IRON MAIDEN - BOOK OF SOULS: LIVE CHAPTER
IRON MAIDEN - BOOK OF SOULS: LIVE CHAPTER
MÄGO DE OZ - DIABULUS IN OPERA
MÄGO DE OZ - DIABULUS IN OPERA
SLIPKNOT - DAY OF THE GUSANO: LIVE IN MEXICO
SLIPKNOT - DAY OF THE GUSANO: LIVE IN MEXICO
VHÄLDEMAR - AGAINST ALL KINGS
VHÄLDEMAR - AGAINST ALL KINGS
AGRESIVA - DECIBEL RITUAL
AGRESIVA - DECIBEL RITUAL
ALICE COOPER - PARANORMAL
ALICE COOPER - PARANORMAL
BLACK COUNTRY COMMUNION - BCCIV
BLACK COUNTRY COMMUNION - BCCIV
JAVIER MIRA - METAL TRIP
JAVIER MIRA - METAL TRIP

Más Reviews

Noticias Pasadas

Thursday, 14 December
· WARREL DANE: HA FALLECIDO
Wednesday, 13 December
· LITA FORD: HABLA SOBRE CHRIS HOLMES Y SU ESCENA EN LA PISCINA
· ESTO ES ROCK!: HOY, ESPECIAL MOTÖRHEAD
Tuesday, 12 December
· DVD REVIEW: BLACK SABBATH - THE END
· CRÓNICA MZ: HELLOWEEN - WIZINK CENTER (MADRID 09/12/2017)
Friday, 08 December
· MACHINE HEAD: ESTRENAN EL VIDEO DE "CATHARSIS"
· CD REVIEW: INCURSED - AMALUR
Tuesday, 05 December
· CONCURSO MZ: GANA UNA COPIA DE ''XXV'' DE AZRAEL
· CD REVIEW: IRON MAIDEN - THE BOOK OF SOULS: LIVE CHAPTER
Monday, 04 December
· WHITESNAKE: SU NUEVO DISCO VERÁ LA LUZ EN 2018
· ECLIPSE: SU NUEVO DISCO, CON 2 MILLONES DE REPRODUCCIONES
· HELLOWEEN: CONCIERTO COMPLETO ONLINE!
· SAUROM: VIDEOCLIP DE "EL POZO DE ARÁN"
· CRONICA MZ: RATA BLANCA + WALTER GIARDINO'S TEMPLE (MADRID)
Friday, 01 December
· HELLOWEEN: SU CONCIERTO DE MADRID SE FILMARÁ PARA FUTURO DVD
· SAXON: ESTRENAN VIDEOCLIP
Tuesday, 28 November
· ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON DAVID PÉREZ (REGRESION)
Monday, 27 November
· SORTEO MZ: ANUNCIAMOS GANADORES
· HELLOWEEN: RECORDAMOS SU PASO POR MADRID
· THE 69 EYES: VIDEOCLIP DE "CHRISTMAS IN NEW YORK CITY"
· ATROCITY: ESCUCHA UN TEMA DE SU NUEVO EP
· TNT: CON NUEVO VOCALISTA ESPAÑOL! (VIDEO DE SU DEBUT)
· WOLFSBANE: EDITARÁN UN NUEVO DISCO EN DIRECTO
Friday, 24 November
· CD/DVD REVIEW: MÄGO DE OZ - DIABULUS IN OPERA
Wednesday, 22 November
· MANZANO: PORTADA DE SU NUEVO DISCO DE ESTUDIO
Tuesday, 21 November
· ACCEPT: EN ESPAÑA EN 2018 - RECORDAMOS FECHAS
· DEF LEPPARD: PREPARAN UN NUEVO DISCO
· SNAKEYES: ESTRENAN VIDEOCLIP
Sunday, 19 November
· MALCOLM YOUNG: UNA ESTRELLA QUE DICE ADIÓS
Friday, 17 November
· BLACK SABBATH: HOY SE PUBLICA "THE END"
· MORBID ANGEL: STEVE TUCKER NO RENIEGA DE LA ERA VINCENT
· MACHINE HEAD: YA PUEDES ESCUCHAR UN TEMA NUEVO
· ANVIL: NUEVO LYRIC VIDEO DE "EGO"
Thursday, 16 November
· DVD REVIEW: SLIPKNOT - DAY OF THE GUSANO: LIVE IN MEXICO
· SAUROM: NUEVO DISCO EN DICIEMBRE
Wednesday, 15 November
· ESPECIAL NOISE RECORDS: REEDICIONES DE SKYCLAD
Tuesday, 14 November
· IRON MAIDEN: ÚNICA FECHA EN NUESTRO PAÍS
Monday, 13 November
· ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON OLAF ZISSEL (TANKARD)
Wednesday, 08 November
· CD REVIEW: VHÄLDEMAR - AGAINST ALL KINGS
Tuesday, 07 November
· TANKARD: NOISE RECORDS REEDITA 4 DISCOS MÁS DE LA BANDA!
Monday, 06 November
· DOWNLOAD FESTIVAL: ANUNCIAN CONFIRMACIONES
· CD REVIEW: AGRESIVA - DECIBEL RITUAL
Thursday, 02 November
· CANNIBAL CORPSE: ESCUCHA UN NUEVO TEMA
· CD REVIEW: ALICE COOPER - PARANORMAL
Wednesday, 01 November
· MOTORZOMBIS: NUEVO SINGLE DE HALLOWEEN!
Tuesday, 31 October
· CD REVIEW: BLACK COUNTRY COMMUNION - BCCIV
Monday, 30 October
· MAGO DE OZ: FIRMAS DE DISCOS DE ''DIABULUS IN OPERA''
Saturday, 28 October
· STINGERS: VIDEOCLIP DE "TRANSITION"
Friday, 27 October
· W.A.S.P.: RESÚMEN DE LA HISTORIA DE ''THE CRIMSON IDOL''
Wednesday, 25 October
· OBÚS: NUEVA GIRA AMERICANA

Artículos Viejos
      CD REVIEW: GUADAÑA - KARMA

Críticas "Vuelvo a dar la enhorabuena a Guadaña por tratar de ofrecer algo nuevo, y en su caso…conseguirlo. Han logrado facturar su trabajo más completo hasta la fecha…"

Sello:The Fish Factory
Fecha de lanzamiento:2017
Review realizada por:José Rojo





Haz Click aquí para leerla

 

E. Relacionados

· Más Acerca de Críticas
· Noticias de joserojo


Noticia más leída sobre Críticas:
CD CRÍTICA: THERION "GOTHIC KABBALAH"

Votos del Artículo

Puntuación Promedio: 0
votos: 0

Por favor tómate un segundo y vota por este artículo:

Excelente
Muy Bueno
Bueno
Regular
Malo

Opciones


 Versión Imprimible Versión Imprimible

 Enviar a un Amigo Enviar a un Amigo

Tópicos Asociados

Críticas





Metal Zone
PHP-Nuke Copyright © 2004 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Página Generada en: 0.42 Segundos