METALZONE

Buscar



Reciente


Metalzone
[ Metalzone ]

·CONCURSO MZ: GANA UNA COPIA DE ''XXV'' DE AZRAEL
·SORTEO MZ: ANUNCIAMOS GANADORES
·ACCEPT: EN ESPAÑA EN 2018 - RECORDAMOS FECHAS
·PERIPHERY: ESCUCHA SU NUEVO DISCO COMPLETO EN STREAMING
·ALICE COOPER: SU PELÍCULA, EN CINES ESPAÑOLES
·METALZONE TV: ¿CONOCES YA NUESTRO CANAL DE YOUTUBE?
·CONCURSO MZ: GANA UN PACK DE VOLTUMNA
·GUITARZONE: NUEVA SECCIÓN EN METALZONE (BETA)
·FESTIVALES DE VERANO

Últimas Críticas

THE ROLLING STONES - BRIDGES TO BREMEN
THE ROLLING STONES - BRIDGES TO BREMEN
RORY GALLAGHER - BLUES
RORY GALLAGHER - BLUES
AVALANCH - EL SECRETO
AVALANCH - EL SECRETO
HOLLYWOOD VAMPIRES - RISE
HOLLYWOOD VAMPIRES - RISE
GENERATION AXE - THE GUITARS THAT DESTROYED THE WORLD: LIVE IN CHINA
GENERATION AXE - THE GUITARS THAT DESTROYED THE WORLD: LIVE IN CHINA
AMON AMARTH - BERSERKER
AMON AMARTH - BERSERKER
VITA IMANA - BOSA
VITA IMANA - BOSA
PAUL GILBERT - BEHOLD ELECTRIC GUITAR
PAUL GILBERT - BEHOLD ELECTRIC GUITAR
RAMMSTEIN - RAMMSTEIN
RAMMSTEIN - RAMMSTEIN
NINE SHRINES - RETRIBUTION THERAPY
NINE SHRINES - RETRIBUTION THERAPY
TESLA - SHOCK
TESLA - SHOCK
TOTO - 40 TOURS AROUND THE SUN
TOTO - 40 TOURS AROUND THE SUN
MEGADETH - WARHEADS ON FOREHEADS
MEGADETH - WARHEADS ON FOREHEADS
LEGADO DE UNA TRAGEDIA - EL SECRETO DE LOS TEMPLARIOS
LEGADO DE UNA TRAGEDIA - EL SECRETO DE LOS TEMPLARIOS
MAGO DE OZ - IRA DEI
MAGO DE OZ - IRA DEI

Más Reviews

Noticias Pasadas

Wednesday, 29 May
· GRASPOP METAL MEETING: YA QUEDA MENOS!
Monday, 27 May
· ZINORBITA: DE GIRA POR USA (CON PEDRO ANDREU Y GOX VALDIVIA)
· CD REVIEW: NINE SHRINES - RETRIBUTION THERAPY
Thursday, 23 May
· ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON RONNIE ROMERO
Monday, 20 May
· RITCHIE BLACKMORE'S RAINBOW: PUBLICAN ''THE STORM''
Friday, 17 May
· VOLBEAT: VIDEOCLIP DE ''LEVIATHAN'', SU NUEVO SINGLE
· RAMMSTEIN: SU NUEVO DISCO, HOY A LA VENTA
· ESPECIAL IRON MAIDEN: UN RESPIRO PLAGADO DE CAMBIOS
Thursday, 16 May
· ESPECIAL IRON MAIDEN: EL HIJO MÁS ESPERADO
Wednesday, 15 May
· ESPECIAL IRON MAIDEN: EL FUTURO DE UNA GLORIA
· ESPECIAL IRON MAIDEN: BAJO LA SOMBRA DE LA PIRÁMIDE
· ESTO ES ROCK: MAÑANA, ESPECIAL DEDICADO A GUNS'N'ROSES
· ESPECIAL WHITESNAKE ''SLIDE IT IN'' - 35 ANIVERSARIO
Wednesday, 08 May
· ESPECIAL IRON MAIDEN: ARRANCA LA SEGUNDA PARTE!
Tuesday, 07 May
· CD REVIEW: TESLA - SHOCK
Monday, 06 May
· DVD/CD REVIEW: TOTO - 40 TOURS AROUND THE SUN
Saturday, 04 May
· CD REVIEW: MEGADETH - WARHEADS ON FOREHEADS
Monday, 29 April
· ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON ALBERTO RIONDA (AVALANCH)
· RAMMSTEIN: ¿YA HAS VISTO EL VIDEOCLIP DE "RADIO"?
· RAINBOW: REGRABACIÓN DE "BLACK SHEEP OF THE FAMILY"
Wednesday, 24 April
· CONCURSO MZ: GANA UNA CAMISETA DE ROBERT RODRIGO BAND
Monday, 22 April
· LEGADO DE UNA TRAGEDIA IV: NUEVO CLIP DE ESTUDIO
Saturday, 20 April
· CONCURSO MZ: ¿QUIERES VER A AVALANCH EN SEVILLA?
Tuesday, 16 April
· EXCALIBUR: VIDEOCLIP DE "LAS HORDAS DEL ROCK"
Friday, 12 April
· LEGADO DE UNA TRAGEDIA: "MAKING OF" DE "BAPHOMET"
· COMBO CALADA: MAÑANA EN SEVILLA
Tuesday, 09 April
· RESTLESS SPIRITS: SEGUNDO ADELANTO DE SU DEBUT
· LOS BARONES: VIDEOCLIP DE "VIVE HOY"
Sunday, 07 April
· MIND DRILLER: VIDEOS EN VIVO DESDE EL ESTUDIO Y VIDEOCLIP
Saturday, 06 April
· ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON JOAQUÍN PADILLA
· CD REVIEW: LEGADO DE UNA TRAGEDIA - EL SECRETO DE LOS TEMPLARIOS
· GIRSCHOOL: SIGUEN POR NUESTRO PAÍS
Thursday, 04 April
· ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON MOHAMED (MÄGO DE OZ)
Wednesday, 03 April
· ROCK FEST BCN: ÚLTIMAS CONFIRMACIONES
· AVALANCH: RECORDAMOS FECHAS NACIONALES
Tuesday, 02 April
· AMON AMARTH: SU NUEVO VIDEO, ÉXITO EN VISUALIZACIONES
· IRON MAIDEN: SEGUNDA TANDA DE REEDICIONES A LA VENTA
Monday, 01 April
· MANZANO: HA FALLECIDO
Sunday, 31 March
· CD REVIEW: MÄGO DE OZ - IRA DEI
Wednesday, 27 March
· ESTO ES ROCK!: HOY, ESPECIAL DEDICADO A LED ZEPPELIN
· CRÓNICA MZ: DORO - SALA MON (MADRID 16/3/19)
Sunday, 24 March
· NIÑATUS DE CHILI: VIDEOCLIP DE "VEINTE AÑOS"
· ESTO ES ROCK!: ESPECIAL KISS
Saturday, 23 March
· CD REVIEW: YNGWIE MALMSTEEN - BLUE LIGHTNING
Friday, 22 March
· CD REVIEW: ROBERT RODIGO BAND - LIVING FOR LOUDER
· DOWNLOAD FESTIVAL MADRID: SE COMPLETA SU CARTEL
· DVD/CD REVIEW: FOREIGNER - LIVE AT THE RAINBOW '78
· CRÓNICA MZ: SLASH - WIZINK CENTER (MADRID 13/03/19)
Saturday, 16 March
· DORO: AYER EMPEZARON SUS CONCIERTOS NACIONALES
Tuesday, 12 March
· SLASH: 5 RAZONES PARA NO PEDÉRTELO

Artículos Viejos
WWW.METALZONE.BIZ Estadísticas de Acceso

Estadísticas por Horas para Abril 17, 2019

HoraImpresiones de Página
00:00 - 00:59 4.127% (157)
01:00 - 01:59 4.179% (159)
02:00 - 02:59 6.072% (231)
03:00 - 03:59 3.154% (120)
04:00 - 04:59 4.127% (157)
05:00 - 05:59 2.602% (99)
06:00 - 06:59 4.284% (163)
07:00 - 07:59 4.416% (168)
08:00 - 08:59 3.759% (143)
09:00 - 09:59 2.339% (89)
10:00 - 10:59 4.442% (169)
11:00 - 11:59 3.023% (115)
12:00 - 12:59 4.074% (155)
13:00 - 13:59 4.600% (175)
14:00 - 14:59 4.863% (185)
15:00 - 15:59 5.231% (199)
16:00 - 16:59 4.468% (170)
17:00 - 17:59 4.495% (171)
18:00 - 18:59 3.969% (151)
19:00 - 19:59 4.100% (156)
20:00 - 20:59 4.547% (173)
21:00 - 21:59 4.652% (177)
22:00 - 22:59 4.705% (179)
23:00 - 23:59 3.759% (143)

[ Regresar al Principal | Regresar a Estadísticas Detalladas ]




Metal Zone
PHP-Nuke Copyright © 2004 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Página Generada en: 0.49 Segundos