METALZONE

Buscar



Reciente


Entrevistas
[ Entrevistas ]

·ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON LAZY LANE (JOLLY JOKER)
·ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON AQUELARRE
·ENTREVISTA MZ: WHITE COAST REBELS
·ENTREVISTA MZ: RULO (RULO Y LA CONTRABANDA)
·ENTREVISTA MZ: MOHAMED (MAGO DE OZ)
·ENTREVISTA MZ: CARLOS ESCOBEDO (SÔBER)
·ENTREVISTA MZ: TIM RIPPER OWENS (VIDEO/ENGLISH VERSION)
·ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON JAVIER CANSECO (ASFÁLTIKA)
·ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON DENNIS WARD Y MICHAEL KISKE (UNISONIC)

Últimas Críticas

ROSENDO - MENTIRA ME PARECE
ROSENDO - MENTIRA ME PARECE
JASON - VI-UN NUEVO COMIENZO
JASON - VI-UN NUEVO COMIENZO
AQUELARRE - REQUIESCAT IN PACE
AQUELARRE - REQUIESCAT IN PACE
AC/DC - ROCK OR BUST
AC/DC - ROCK OR BUST
RULO Y LA CONTRABANDA - UNA NOCHE EN EL CASTILLO
RULO Y LA CONTRABANDA - UNA NOCHE EN EL CASTILLO
FITO & FITIPALDIS - HUYENDO CONMIGO DE MI
FITO & FITIPALDIS - HUYENDO CONMIGO DE MI
SLIPKNOT - .5: THE GRAY CHAPTER
SLIPKNOT - .5: THE GRAY CHAPTER
AUTOBAHN OUTLAW - ARE YOU ONE TOO?
AUTOBAHN OUTLAW - ARE YOU ONE TOO?
MIRACLE MASTER - TATTOOED WOMAN
MIRACLE MASTER - TATTOOED WOMAN
THOMAS ZWIJSEN - NYLONIZED
THOMAS ZWIJSEN - NYLONIZED
MEDINA AZAHARA - LAS PUERTAS DEL CIELO
MEDINA AZAHARA - LAS PUERTAS DEL CIELO
OZZY OSBOURNE - MEMOIRS OF A MADMAN
OZZY OSBOURNE - MEMOIRS OF A MADMAN
JAVIER MIRA - QUEMANDO GAS
JAVIER MIRA - QUEMANDO GAS
MAGO DE OZ - ILUSSIA
MAGO DE OZ - ILUSSIA
SLASH - WORLD ON FIRE
SLASH - WORLD ON FIRE

Más Reviews

Noticias Pasadas

Monday, 09 February
· AC/DC: CON CHRIS SLADE EN LOS GRAMMY
Friday, 06 February
· DOWN: NUEVO VIDEO
· ENSLAVED: NUEVO LYRIC VIDEO
Tuesday, 03 February
· BLIND GUARDIAN: LANZAN SU PROPIA MARCA DE VINOS
· THE OFFSPRING: NUEVO TEMA ONLINE
· ULI JON ROTH: EPK DE SU ''SCORPIONS REVISITED''
Monday, 02 February
· CD REVIEW: AQUELARRE - REQUIESCAT IN PACE
Sunday, 01 February
· GEEZER BUTLER: EL BAJISTA DE BLACK SABBATH, ARRESTADO
· EUROPE: NUEVO TEMA DE ''WAR OF KINGS''
· BACKYARD BABIES: FICHAN CON GAIN RECORDS
· AMON AMARTH: POSIBLE SET PARA SUS FECHAS NACIONALES
Friday, 30 January
· ROCKFEST 2015: OTRA BANDA CONFIRMADA
· THE REBELS: VIDEOCLIP Y NUEVO DISCO A LA VENTA
Thursday, 29 January
· HALESTORM: NUEVO VIDEO
Wednesday, 28 January
· ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON AQUELARRE
· MISS OCTUBRE: POLÉMICO VIDEOCLIP
Monday, 26 January
· PARADISE LOST: NUEVO DISCO
· DEF LEPPARD: NUEVO SINGLE EN BREVE
· NAPALM DEATH: NUEVO VIDEOCLIP
· ENTREVISTA MZ: WHITE COAST REBELS
Sunday, 25 January
· CRÓNICA MZ: JOLLY JOKER + WHITE COAST REBELS (16/1/2015)
Friday, 23 January
· SCORPIONS: INFORMACIÓN DE SU NUEVO DISCO
Wednesday, 21 January
· INVISIBLE: VIDEOCLIP DE ''APAGADO''
Tuesday, 20 January
· MÖTLEY CRÚE: DETALLES DE SU ÚLTIMO SHOW Y VIDEOCLIP
· BLIND GUARDIAN: RECORDAMOS SUS TRES FECHAS NACIONALES
Monday, 19 January
· AMON AMARTH: TE RECORDAMOS SUS FECHAS NACIONALES
· JAVIER MIRA: PARTICIPA EN SU NUEVO VIDEOCLIP
· TANKARD: A LA VUELTA DE LA ESQUINA!
· PERIPHERY: ESCUCHA SU NUEVO DISCO COMPLETO EN STREAMING
· KISS: ESTRENAN NUEVO VIDEOCLIP
· WHITE COAST REBELS: VIDEOCLIP DE ''HANGIN' WITH THE BAD BOYS''
Wednesday, 14 January
· ASTRAL DOORS: RECORDAMOS FECHAS
· JOLLY JOKER Y WHITE COAST REBELS: RECORDAMOS FECHAS
Tuesday, 13 January
· ENSIFERUM: VIDEO COMO ADELANTO DE SU NUEVO DISCO
Monday, 12 January
· PRONG: LANZARÁN UN DISCO DE VERSIONES
· HALESTORM: NUEVO DISCO EN ABRIL
Sunday, 11 January
· REVIEW XPRESS: ESPECIAL "LOS QUE FALTABAN VOL.I"
Friday, 09 January
· DREAM THEATER: AL ESTUDIO EN FEBRERO
Thursday, 08 January
· ULI JON ROTH: DISCO DE VERSIONES DE SCORPIONS
· ASTRAL DOORS: YA QUEDA MENOS PARA SUS SHOWS NACIONALES
· SISTER: TELONEROS EN SU GIRA NACIONAL
· STRYPER: MÁS SOBRE SU NUEVO DISCO DE ESTUDIO
· GLENN DROVER: CURIOSAS DECLARACIONES
· MARILYN MANSON: OTRO TEMA DISPONIBLE
Tuesday, 30 December
· CD REVIEW: AC/DC - ROCK OR BUST
Monday, 29 December
· ACCEPT: SIN HERMAN FRANK Y STEFAN SCHWARZMANN
· BUKKAKE PANTER + KISS FEVER BAND: FIESTÓN EN WE ROCK
Friday, 26 December
· OBÚS: ESTE FIN DE SEMANA EN LA CAPITAL
Sunday, 21 December
· MARILYN MANSON: VIDEOCLIP DE ''DEEP SIX''
· CHRIS BRODERICK: EXPLICA SU SALIDA DE MEGADETH

Artículos Viejos
Disculpa, este Módulo no está Activo!

[ Volver Atrás ]




Metal Zone
PHP-Nuke Copyright © 2004 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Página Generada en: 0.15 Segundos