Buscar



Últimas Críticas

SAUROM - MÚSICA
SAUROM - MÚSICA
JORGE SALÁN - TEMPUS
JORGE SALÁN - TEMPUS
THE LIGHTBRINGER OF SWDEN - RISE OF THE BEAST
THE LIGHTBRINGER OF SWDEN - RISE OF THE BEAST
LEGADO DE UNA TRAGEDIA - BRITANIA
LEGADO DE UNA TRAGEDIA - BRITANIA
AMAHIRU - AMAHIRU
AMAHIRU - AMAHIRU
MARK KELLY'S MARATHON
MARK KELLY'S MARATHON
PINBALL WIZARD - MAKE MILLENNIALS GREAT AGAIN
PINBALL WIZARD - MAKE MILLENNIALS GREAT AGAIN
LOS DIARIOS DE LA HEROÍNA - UN AÑO EN LA VIDA DE UNA ESTRELLA DEL ROCK ROTA
LOS DIARIOS DE LA HEROÍNA - UN AÑO EN LA VIDA DE UNA ESTRELLA DEL ROCK ROTA
ELLEFSON - NO COVER
ELLEFSON - NO COVER
TARJA - FROM SPIRITS AND GHOSTS (SCORE FOR A DARK CHRISTMAS)
TARJA - FROM SPIRITS AND GHOSTS (SCORE FOR A DARK CHRISTMAS)
JOE BONAMASSA - ROYAL TEA
JOE BONAMASSA - ROYAL TEA
BLACK STONE CHERRY - THE HUMAN CONDITION
BLACK STONE CHERRY - THE HUMAN CONDITION
ARIAS - NO ESTOY PARA NADIE
ARIAS - NO ESTOY PARA NADIE
VHÄLDEMAR - STRAIGHT TO HELL
VHÄLDEMAR - STRAIGHT TO HELL
SIMON MCBRIDE - TROUBLE
SIMON MCBRIDE - TROUBLE

Más Reviews

Noticias Pasadas

Monday, 14 December
· ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON FRÉDÉRIC LECLERCQ
Tuesday, 08 December
· ESPECIAL ACCEPT EN ESTO ES ROCK!
· LEGADO DE UNA TRAGEDIA: SINGLE ONLINE Y VIDEOCLIP
Tuesday, 01 December
· CHRIS HOLMES: VIDEOCLIP DE ''THE DEVIL MADE ME DO IT''
· CD REVIEW: ARIAS - NO ESTOY PARA NADIE
Sunday, 29 November
· CONCURSO MZ: GANA UN CD DE ''STRAIGHT TO HELL'' DE VHÄLDEMAR
· SCOUR: ESTRENAN VIDEOCLIP DE ''DOOM''
· LEGADO DE UNA TRAGEDIA: CON DAVID READMAN Y JOHNNY GIOELI
· MÄGO DE OZ: SORPRENDEN CON EL ANUNCIO DE UN NUEVO DISCO
Thursday, 12 November
· CD REVIEW: VHÄLDEMAR - STRAIGHT TO HELL
Sunday, 08 November
· LEGADO DE UNA TRAGEDIA: MÁS INVITADOS AL ELENCO Y DETALLES
Wednesday, 04 November
· ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON ÁLEX GONZÁLEZ (DE LA TIERRA/MANÁ)
Monday, 02 November
· AC/DC: TEASER DE OTRO NUEVO TEMA
Wednesday, 28 October
· ROB HALFORD: AFIRMA QUE COLABORARÁ JUNTO A NERGAL
· LEGADO DE UNA TRAGEDIA: SE DESVELA LA PORTADA
· SACRED REICH: VIDEOCLIP DE ''SOMETHING TO BELIEVE''
Tuesday, 27 October
· LEGADO DE UNA TRAGEDIA: SESIÓN DE FACEBOOK LIVE
· DIMMU BORGIR: TRABAJANDO EN UN NUEVO DISCO
· AC/DC: VIDEOCLIP DE ''SHOT IN THE DARK''
Saturday, 24 October
· LEGADO DE UNA TRAGEDIA: MÁS INVITADOS AL ELENCO
Thursday, 22 October
· CD REVIEW: SIMON MCBRIDE - TROUBLE EP
Monday, 19 October
· ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON FIXION
· ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON ALBERTO MARÍN (ANKHARA)
· NERGAL: DEFIENDE EL USO DE MASCARILLAS
Friday, 16 October
· DEF LEPPARD: YA A LA VENTA ''HITS VEGAS - LIVE AT PLANET HOLLYWOOD''
· LORDS OF BLACK: NUEVO VIDEOCLIP
Thursday, 15 October
· LEGADO DE UNA TRAGEDIA: SIGUE PRESENTANDO EL ELENCO
· BAOL BARDOT BULSARA: HOMENAJE A VAN HALEN
Tuesday, 13 October
· AC/DC: ANGUS Y BRIAN MUESTRAN LA CAJA DE ''POWER UP''
Monday, 12 October
· LEGADO DE UNA TRAGEDIA: PRESENTA A OTRO MÚSICO DEL ELENCO
Thursday, 08 October
· CD REVIEW: HADADANZA - JUGLAR
Wednesday, 07 October
· AC/DC: ESCUCHA ''SHOT IN THE DARK'', SU NUEVO SINGLE
Tuesday, 06 October
· DE LA TIERRA: NUEVO VIDEOCLIP
· CD REVIEW: LÈPOKA - EL BAILE DE LOS CAÍDOS
· EDDIE VAN HALEN FALLECE A LOS 65 AÑOS DE EDAD
· LEGADO DE UNA TRAGEDIA: TEASER DE SU NUEVO EP
· CD REVIEW: APHONNIC - LA REINA
Monday, 05 October
· CD REVIEW: NOVUS ORDO - UN ÚLTIMO ALIENTO
Wednesday, 30 September
· LEGADO DE UNA TRAGEDIA Y ART GATES UNEN FUERZAS
Tuesday, 29 September
· AC/DC: SU NUEVO DISCO SE ACERCA...
· DEF LEPPARD: EDITARÁN ''HITS VEGAS - LIVE AT PLANET HOLLYWOOD''
· VHÄLDEMAR: VIDEOCLIP DE ''DEATH TO THE WIZARD!''
· WHITESNAKE: ''LOVE SONGS'', EL 6 DE NOVIEMBRE
Monday, 28 September
· FEAR FACTORY: BURTON C.BELL ANUNCIA SU SALIDA DE LA BANDA
· PARADISE LOST: NUEVA EDICIÓN DE ''DRACONIAN TIMES''
· THE DEAD DAISIES: NUEVA CANCIÓN
· PINK FLOYD: NUEVA EDICIÓN DE ''DELICATE SOUND OF THUNDER''
· LARS ULRICH: UNA CANCIÓN DE METALLICA QUE NO QUIERE ESCUCHAR
Friday, 25 September
· JOHN BUSH: RECONOCE A ROB HALFORD COMO SU MÁXIMA INFLUENCIA
Thursday, 24 September
· OBITUARY: ''SLOWLY WE ROT'' Y ''CAUSE OF DEATH'' EN DIRECTO

Artículos Viejos
WWW.METALZONE.BIZ Estadísticas de Acceso

Estadísticas Mensuales para 2004

MesImpresiones de Página
Enero (0)
Febrero (0)
Marzo (0)
Abril (0)
Mayo (0)
Junio (0)
Julio (0)
Agosto (0)
Septiembre (6876)
Octubre (11007)
Noviembre (10735)
Diciembre (10195)

[ Regresar al Principal | Regresar a Estadísticas Detalladas ]




Metal Zone 2021
PHP-Nuke Copyright © 2004 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Página Generada en: 0.30 Segundos