METALZONE

Buscar



Reciente


Entrevistas
[ Entrevistas ]

·ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON PEDRO ANDREU (LA RED, EX-HÉROES DEL SILENCIO)
·ARTÍCULO-ENTREVISTA: HABLAMOS CON MANUEL SEOANE
·ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON HELL'S FIRE
·ENTREVISTA MZ: CHARLAMOS CON CARROÑA
·ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON DEATH & LEGACY
·ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON NOCTURNIA
·ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON BORJA (SOMAS CURE)
·ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON COFFEINNE
·ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON LA LEY DE MANTUA

Últimas Críticas

ROGER WATERS - IS THIS THE LIFE WE REALLY WANT?
ROGER WATERS - IS THIS THE LIFE WE REALLY WANT?
RAMMSTEIN - PARIS
RAMMSTEIN - PARIS
LINKIN PARK - ONE MORE LIGHT
LINKIN PARK - ONE MORE LIGHT
GUADAÑA - KARMA
GUADAÑA - KARMA
MASTODON - EMPEROR OF SAND
MASTODON - EMPEROR OF SAND
LEGADO DE UNA TRAGEDIA III
LEGADO DE UNA TRAGEDIA III
JUDAS PRIEST - TURBO 30
JUDAS PRIEST - TURBO 30
NOCTURNIA - TIERRA DE COBARDES
NOCTURNIA - TIERRA DE COBARDES
DEATH & LEGACY - SILENCE
DEATH & LEGACY - SILENCE
MORPHIUM - THE BLACKOUT
MORPHIUM - THE BLACKOUT
ROCKTIEMBRE
ROCKTIEMBRE
EL DROGAS - UN DÍA NADA MÁS
EL DROGAS - UN DÍA NADA MÁS
DEE SNIDER - WE ARE THE ONES
DEE SNIDER - WE ARE THE ONES
METALLICA - HARDWIRED...TO SELF-DESTRUCT
METALLICA - HARDWIRED...TO SELF-DESTRUCT
BON JOVI - THIS HOUSE IS NOT FOR SALE
BON JOVI - THIS HOUSE IS NOT FOR SALE

Más Reviews

Noticias Pasadas

Wednesday, 03 May
· ADAM BOMB: DESCARGARÁ EN GUADALAJARA
· WARCRY: PORTADA DE SU NUEVO DISCO
Wednesday, 26 April
· CONCURSO MZ: GANA UNA PACK DE HELL'S FIRE
· ROGER WATERS: NUEVO DISCO EN JUNIO
· VITA IMANA: SU NUEVO DISCO, DISPONIBLE GRATIS ONLINE!
Tuesday, 25 April
· PERVY PERKIN: CONCIERTO ESPECIAL EN MADRID, ESTA SEMANA
Thursday, 20 April
· ALICE COOPER: REUNIÓN DE SU BANDA CLÁSICA
· CRÓNICA MZ: GHOST - WIZINK CENTER (MADRID 14/04/2017)
Wednesday, 12 April
· ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON PEDRO ANDREU (LA RED, EX-HÉROES DEL SILENCIO)
Tuesday, 11 April
· CD REVIEW: JUDAS PRIEST - TURBO 30
Monday, 10 April
· GHOST: CAMBIO DE SALA EN BILBAO
Thursday, 06 April
· GHOST: DEMANDAS AL PAPA!/RECORDAMOS FECHAS
· VITA IMANA: ESTRENAN "MI CAMINO"
· HA FALLECIDO PAUL O'NEILL
Wednesday, 05 April
· TIMO TOLKKI: CAMBIO DE SALA EN SU CONCIERTO DE MADRID
Monday, 03 April
· ARTÍCULO-ENTREVISTA: HABLAMOS CON MANUEL SEOANE
Friday, 31 March
· GHOST: POSIBLE SETLIST PARA SUS CONCIERTOS DE ESPAÑA
Thursday, 30 March
· ESTO ES ROCK!: ESPECIAL SOBRE W.A.S.P.
Monday, 27 March
· IRON MAIDEN: OTRO NUEVO BOX SET DE VINILOS
· SINNER: VIDEOCLIP DE ''ROAD TO HELL''
· CD REVIEW: DEATH & LEGACY - SILENCE
· CD REVIEW: NOCTURNIA - TIERRA DE COBARDES
Friday, 24 March
· MEDINA AZAHARA: HOY EN LA SALA ÓXIDO DE GUADALAJARA
Wednesday, 22 March
· GOT TALENT Y SU RECHAZO IRREVERENTE HACIA MOTORZOMBIS
· CRÓNICA: BLACK ICE + IRON MAÑOS - GUADALAJARA (10/03/2017)
· EL AYUNTAMIENTO DE SEVILLA CONTRA LIVE NATION
· LACUNA COIL: ESTRENAN NUEVO VIDEOCLIP
· ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON HELL'S FIRE
Monday, 20 March
· CHRIS HOLMES: SESIÓN DE FIRMAS EN BARCELONA
Friday, 17 March
· METALLICA: CONFIRMAN 3 FECHAS EN NUESTRO PAÍS
Thursday, 16 March
· ENTREVISTA MZ: CHARLAMOS CON CARROÑA
· DIMMU BORGIR: SEGUNDO TRAILER DE SU NUEVO DVD
Wednesday, 15 March
· ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON DEATH & LEGACY
· ROCKFEST BCN: TRES CONFIRMACIONES MÁS
Monday, 13 March
· ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON NOCTURNIA
Saturday, 11 March
· MANZANO: EN PLENA BATALLA CONTRA EL CÁNCER
· CD REVIEW: MORPHIUM - THE BLACKOUT
Friday, 10 March
· MANUEL SEOANE: ADELANTO, VIDEOCLIP Y DATOS DE SU NUEVO DISCO
Thursday, 09 March
· AZRAEL: RECOPILATORIO CELEBRANDO SU XXV ANIVERSARIO
· TIMO TOLKKI: EN NUESTRO PAÍS INTERPRETANDO SUS CLÁSICOS!
Tuesday, 07 March
· SALA ÓXIDO: FIN DE SEMANA MOVIDITO!
Wednesday, 01 March
· MY DYING BRIDE: FIRMAN CON NUCLEAR BLAST
· QUIET RIOT: ESCUCHA UN NUEVO TEMA
Tuesday, 28 February
· ENSIFERUM: NUEVO ÁLBUM ESTE AÑO
· W.A.S.P.: ANUNCIAN FECHAS EUROPEAS
· HOUSE OF LORDS: OTRO NUEVO TEMA
· SABATON: BAJA TEMPORAL DE SU BATERÍA
Wednesday, 22 February
· JOHN BUSH: LE GUSTARÍA CANTAR TEMAS DE ANTHRAX
· VITA IMANA: DATOS DE SU NUEVO DISCO
· ROCKFEST BCN: SE CONFIRMAN CUATRO BANDAS MAS

Artículos Viejos
      SINNER: VIDEOCLIP DE ''ROAD TO HELL''

NovedadesYa puedes ver online el nuevo videoclip de Sinner, "Road To Hell", tema perteneciente a su nuevo trabajo de estudio Tequila Suicide...







Ya puedes ver online el nuevo videoclip de Sinner, "Road To Hell", tema perteneciente a su nuevo trabajo de estudio Tequila Suicide, que verá la luz el próximo 31 de Marzo a través de AFM Records.


 

E. Relacionados

· Más Acerca de Novedades
· Noticias de joserojo


Noticia más leída sobre Novedades:
WARCRY: DETALLES DE SU QUINTA ESENCIA

Votos del Artículo

Puntuación Promedio: 0
votos: 0

Por favor tómate un segundo y vota por este artículo:

Excelente
Muy Bueno
Bueno
Regular
Malo

Opciones


 Versión Imprimible Versión Imprimible

 Enviar a un Amigo Enviar a un Amigo

Tópicos Asociados

Novedades





Metal Zone
PHP-Nuke Copyright © 2004 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Página Generada en: 0.49 Segundos