METALZONE

Buscar



Reciente


Novedades
[ Novedades ]

·JOHN BUSH: RECONOCE A ROB HALFORD COMO SU MÁXIMA INFLUENCIA
·OBITUARY: ''SLOWLY WE ROT'' Y ''CAUSE OF DEATH'' EN DIRECTO
·OZZY OSBOURNE: CELEBRA EL 40 ANIVERSARIO DE ''BLIZZARD OF OZZ''
·VHÄLDEMAR: COMPRA ''STRAIGHT TO HELL''. ¡ESTÁS A TIEMPO!
·BLACK STONE CHERRY: NUEVO VIDEO Y TEASER
·AYREON: VIDEOCLIP DE ''TALK OF THE TOWN''
·MARILYN MANSON: ''AHORA ES EL MOMENTO DE QUE LA GENTE SE UNA''
·CARCASS: ESTRENAN NUEVO TEMA
·LOS BARONES: SERGIO RIVAS DEJA LA BANDA

Últimas Críticas

FIXION - ENCRUCIJADA
FIXION - ENCRUCIJADA
DEEP PURPLE - WHOOSH!
DEEP PURPLE - WHOOSH!
DEATH & LEGACY - INF3RNO
DEATH & LEGACY - INF3RNO
HELLHAMMER - APOCALYPTIC RAIDS
HELLHAMMER - APOCALYPTIC RAIDS
JOE SATRIANI - SHAPESIFTING
JOE SATRIANI - SHAPESIFTING
KATATONIA - CITY BURIALS
KATATONIA - CITY BURIALS
HEATHEN - THE EVOLUTION OF CHAOS (EDICIÓN 10 ANIVERSARIO)
HEATHEN - THE EVOLUTION OF CHAOS (EDICIÓN 10 ANIVERSARIO)
KNIGHTS OF BLOOD - EL LADO OCULTO
KNIGHTS OF BLOOD - EL LADO OCULTO
PUNTO DE MIRA - LA GRAN MENTIRA
PUNTO DE MIRA - LA GRAN MENTIRA
RORY GALLAGHER - CHECK SHIRT WIZARD - LIVE IN '77
RORY GALLAGHER - CHECK SHIRT WIZARD - LIVE IN '77
AGRESIVA - EL FIN DE LA RAZÓN
AGRESIVA - EL FIN DE LA RAZÓN
VIUDA NEGRA - AL FINAL/IN THE END
VIUDA NEGRA - AL FINAL/IN THE END
DRAGO - VÓRTICE
DRAGO - VÓRTICE
ADAMANTIA - PANDORA
ADAMANTIA - PANDORA
CANO - LA ZOZOBRA
CANO - LA ZOZOBRA

Más Reviews

Noticias Pasadas

Tuesday, 21 July
· ENTREVISTA MZ: RECORDAMOS LA ENTREVISTA CON ARJEN LUCASSEN
· ENTREVISTA MZ: JOAQUÍN PADILLA HABLA CON FÉLIX VEGA
· ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON EDGAR (DESVARIADOS)
Sunday, 05 July
· CD REVIEW: HELLHAMMER - APOCALYPTIC RAIDS (DELUXE)
Monday, 29 June
· DOKKEN: ANUNCIA CONCIERTOS CON DISTANCIAMIENTO SOCIAL
· WHITESNAKE: ''THE ROCK ALBUM'' YA ESTÁ EN LA CALLE
· RICHIE FAULKNER: ¿A QUIÉN INVITARÍA A CENAR?
Wednesday, 24 June
· CD REVIEW: KATATONIA - CITY BURIALS
Friday, 19 June
· IRON MAIDEN: A LA VENTA ''LIVE AFTER DEATH'' Y ''ROCK IN RIO''
Thursday, 18 June
· STINGERS: NUEVO TEMA Y VIDEOCLIP
· HELLHAMMER: VIDEO LYRIC DE ''MASSACRA''
Thursday, 11 June
· ZEROZONIC: NUEVO SINGLES DISPONIBLES
Monday, 08 June
· HELLHAMMER: ''APOCALYPTIC RAIDS'', YA A LA VENTA
Tuesday, 02 June
· CD REVIEW: HEATHEN - THE EVOLUTION OF CHAOS (REEDICIÓN)
Monday, 01 June
· ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON ADRIAN VANDENBERG
Friday, 29 May
· RUSH: ''PERMANENT WAVES'' EN SU VERSIÓN 40 ANIVERSARIO
· DEF LEPPARD: SUS NUEVOS DIRECTOS, YA A LA VENTA
Thursday, 28 May
· DEATH: NUEVO LANZAMIENTO EN DIRECTO DISPONIBLE
· STRYPER: NUEVO DISCO ANTES DE FINALIZAR EL AÑO
Wednesday, 27 May
· CD REVIEW: PUNTO DE MIRA - LA GRAN MENTIRA
· CD REVIEW: KNIGHS OF BLOOD - EL LADO OSCURO
Tuesday, 26 May
· CD REVIEW: RORY GALLAGHER - CHECK SHIRT WIZARD - LIVE IN '77
Tuesday, 19 May
· OPINATUBERS: EL CANAL DE DEBATE Y OPINIÓN DE ALBERTO RIONDA
· SÔBER: LANZARÁN UN NUEVO BLURAY+CD EN DIRECTO
Monday, 18 May
· ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON ÁLEX (LA LEY DE MANTUA)
Thursday, 14 May
· IRON MAIDEN: REEDICIÓN DE ''LIVE AFTER DEATH'' Y ''ROCK IN RIO''
· RUNA LLENA: LA BANDA DE CARLITOS Y FRANK (EX-MÄGO DE OZ)
Wednesday, 13 May
· ENTREVISTA MZ: JOAQUÍN PADILLA HABLA CON ARJEN LUCASSEN
· LORDS OF BLACK: AGRADECIMIENTO PÚBLICO
· JINJER: VIDEOCLIP DE ''NOAH''
· ESPECIAL AYREON EN METALZONE CON JOAQUÍN PADILLA
Tuesday, 12 May
· CD REVIEW: AGRESIVA - EL FIN DE LA RAZÓN
· HELLHAMMER: NUEVA FECHA PARA ''APOCALYPTIC RAIDS''
· LORDS OF BLACK: NUEVO DISCO Y RONNIE ROMERO DE VUELTA
Tuesday, 05 May
· ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON CÉSAR STRAWBERRY (DEF CON DOS)
· ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON SAULO (BON VIVANT)
Thursday, 30 April
· CONCURSO MZ: GANA UN CD DE ''LA ZOZOBRA'' DE CANO
Thursday, 23 April
· ART GATES RECORDS: RECOMENDACIONES PARA LA CUARENTENA
Monday, 20 April
· LEGADO DE UNA TRAGEDIA: ANUNCIA SU QUINTA ENTREGA
· JOE SATRIANI: SU NUEVO DISCO, YA LA VENTA/NUEVAS FECHAS
Thursday, 16 April
· ESPECIAL TFF: TE RECOMENDAMOS SUS ÚLTIMOS LANZAMIENTOS
Wednesday, 15 April
· LEGADO DE UNA TRAGEDIA: VIDEOS DIARIOS
Tuesday, 14 April
· CD REVIEW: VIUDA NEGRA - AL FINAL/IN THE END
· LOS BARONES: VIDEO DE ''RESISTIRÉ 2020'' DESDE SUS CASAS
Monday, 13 April
· CD REVIEW: DRAGO - VÓRTICE
Saturday, 11 April
· LEGADO DE UNA TRAGEDIA: MAÑANA EN FACEBOOK LIVE
Friday, 10 April
· ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON CRASH (H.E.A.T.)
Thursday, 09 April
· CD REVIEW: ADAMANTIA - PANDORA
Wednesday, 25 March
· CRÓNICA MZ: MONSTER MAGNET - MON LIVE (MADRID 22/02/20)
Tuesday, 24 March
· HELLHAMMER: YA DISPONIBLE EL PREORDER DE ''APOCALYPTIC RAIDS''

Artículos Viejos
WWW.METALZONE.BIZ Estadísticas de Acceso

Estadísticas por Horas para Octubre 22, 2007

HoraImpresiones de Página
00:00 - 00:59 3.929% (787)
01:00 - 01:59 2.885% (578)
02:00 - 02:59 2.661% (533)
03:00 - 03:59 4.119% (825)
04:00 - 04:59 4.094% (820)
05:00 - 05:59 2.366% (474)
06:00 - 06:59 2.611% (523)
07:00 - 07:59 3.310% (663)
08:00 - 08:59 3.704% (742)
09:00 - 09:59 3.809% (763)
10:00 - 10:59 3.884% (778)
11:00 - 11:59 4.224% (846)
12:00 - 12:59 4.398% (881)
13:00 - 13:59 4.913% (984)
14:00 - 14:59 4.583% (918)
15:00 - 15:59 4.413% (884)
16:00 - 16:59 4.718% (945)
17:00 - 17:59 4.603% (922)
18:00 - 18:59 5.382% (1078)
19:00 - 19:59 4.953% (992)
20:00 - 20:59 5.277% (1057)
21:00 - 21:59 5.102% (1022)
22:00 - 22:59 5.637% (1129)
23:00 - 23:59 4.413% (884)

[ Regresar al Principal | Regresar a Estadísticas Detalladas ]




Metal Zone
PHP-Nuke Copyright © 2004 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Página Generada en: 0.50 Segundos