Buscar



Últimas Críticas

ANKHARA - PREMONICIÓN
ANKHARA - PREMONICIÓN
SAGA - SYMMETRY
SAGA - SYMMETRY
ALICE COOPER - DETROIT STORIES
ALICE COOPER - DETROIT STORIES
DON AIREY AND FRIENDS - LIVE IN HAMBURG
DON AIREY AND FRIENDS - LIVE IN HAMBURG
BABYMETAL - 10 BABYMETAL YEARS
BABYMETAL - 10 BABYMETAL YEARS
BLACKMORE''S NIGHT - NATURE''S LIGHT
BLACKMORE''S NIGHT - NATURE''S LIGHT
PEDRO ANDREU - EN MI REFUGIO INTERIOR
PEDRO ANDREU - EN MI REFUGIO INTERIOR
KREATOR - UNDER THE GUILLOTINE
KREATOR - UNDER THE GUILLOTINE
ADVENTUS - MORIR Y RENACER
ADVENTUS - MORIR Y RENACER
SAUROM - MÚSICA
SAUROM - MÚSICA
JORGE SALÁN - TEMPUS
JORGE SALÁN - TEMPUS
THE LIGHTBRINGER OF SWDEN - RISE OF THE BEAST
THE LIGHTBRINGER OF SWDEN - RISE OF THE BEAST
LEGADO DE UNA TRAGEDIA - BRITANIA
LEGADO DE UNA TRAGEDIA - BRITANIA
AMAHIRU - AMAHIRU
AMAHIRU - AMAHIRU
MARK KELLY'S MARATHON
MARK KELLY'S MARATHON

Más Reviews

Noticias Pasadas

Tuesday, 16 March
· ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON DOUG ALDRICH (THE DEAD DAISIES)
Monday, 15 March
· ESPECIAL DE DIO EN ESTO ES ROCK!
Sunday, 14 March
· HOY, FERIA DEL DISCO EN ALCALÁ DE HENARES
Wednesday, 10 March
· GARY HOLT HABLA DE SLAYER
Tuesday, 02 March
· ALICE COOPER: ROMPE UNA LANZA A FAVOR DE MARILYN MANSON
· HELLOWEEN: ADELANTO DE ''SKYFALL'', SU NUEVO SINGLE
· UDO DIRKSCHNEIDER: ¿POR QUÉ SIGUE USANDO TEMAS DE ACCEPT?
Monday, 01 March
· THE BLACK CROWES: NUEVA EDICIÓN DE SU PRIMER ÁLBUM
Monday, 22 February
· CD REVIEW: JORGE SALÁN - TEMPUS
· CD REVIEW: SAUROM - MÚSICA
Saturday, 20 February
· LUJURIA: REEDICIÓN DE ''...Y LA YESCA ARDERÁ'' Y GIRA
Wednesday, 17 February
· MOTÖRHEAD: NUEVO LANZAMIENTO EN DIRECTO
· ESTO ES ROCK!: HOY, ESPECIAL DEDICADO A THE WHO
Thursday, 11 February
· CD REVIEW: THE LIGHTBRINGER OF SWEDEN - RISE OF THE BEAST
Monday, 01 February
· ANKHARA: PORTADA, TÍTULO Y CROWDFUNDING
· ACCEPT: WOLF ECHA DE MENOS A PETER BALTES
Friday, 29 January
· CD REVIEW: LEGADO DE UNA TRAGEDIA - BRITANIA
Thursday, 28 January
· ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON JOSEPH WILLIAMS (TOTO)
Tuesday, 26 January
· CD REVIEW: AMAHIRU - AMAHIRU
Thursday, 21 January
· CD REVIEW: MARK KELLY'S MARATHON
Monday, 11 January
· CD REVIEW: PINBALL WIZARD - MAKE MILLENNIALS GREAT AGAIN
Sunday, 10 January
· ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON DAVID ELLEFSON
Saturday, 09 January
· LEGADO DE UNA TRAGEDIA: MÁS VIDEOS Y NUEVO SINGLE!
Thursday, 07 January
· ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON JOEY DEADCAT (PINBALL WIZARD)
· JON SCHAFFER: EN EL ASALTO AL CAPITOLIO
Monday, 04 January
· ALEXI LAIHO HA MUERTO
· LIBRO REVIEW: LOS DIARIOS DE LA HEROÍNA (DÉCIMO ANIVERSARIO)
Wednesday, 30 December
· CD REVIEW: ELLEFSON - NO COVER
Tuesday, 29 December
· KK'S PRIEST: SU NUEVO DISCO EN 2021
· CD REVIEW: TARJA - FROM SPIRITS AND GHOSTS / REEDICIÓN
Monday, 28 December
· CD REVIEW: JOE BONAMASSA - ROYAL TEA
· RONNIE ROMERO: CANSADO DE LA PARTE SUCIA DEL NEGOCIO
· ACCEPT: MARK TORNILLO HABLA DE SU RELACIÓN CON WOLF
Tuesday, 15 December
· CD REVIEW: BLACK STONE CHERRY - THE HUMAN CONDITION
Monday, 14 December
· ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON FRÉDÉRIC LECLERCQ
Tuesday, 08 December
· ESPECIAL ACCEPT EN ESTO ES ROCK!
· LEGADO DE UNA TRAGEDIA: SINGLE ONLINE Y VIDEOCLIP
Tuesday, 01 December
· CHRIS HOLMES: VIDEOCLIP DE ''THE DEVIL MADE ME DO IT''
· CD REVIEW: ARIAS - NO ESTOY PARA NADIE
Sunday, 29 November
· CONCURSO MZ: GANA UN CD DE ''STRAIGHT TO HELL'' DE VHÄLDEMAR
· SCOUR: ESTRENAN VIDEOCLIP DE ''DOOM''
· LEGADO DE UNA TRAGEDIA: CON DAVID READMAN Y JOHNNY GIOELI
· MÄGO DE OZ: SORPRENDEN CON EL ANUNCIO DE UN NUEVO DISCO
Thursday, 12 November
· CD REVIEW: VHÄLDEMAR - STRAIGHT TO HELL
Sunday, 08 November
· LEGADO DE UNA TRAGEDIA: MÁS INVITADOS AL ELENCO Y DETALLES
Wednesday, 04 November
· ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON ÁLEX GONZÁLEZ (DE LA TIERRA/MANÁ)
Monday, 02 November
· AC/DC: TEASER DE OTRO NUEVO TEMA
Wednesday, 28 October
· ROB HALFORD: AFIRMA QUE COLABORARÁ JUNTO A NERGAL
· LEGADO DE UNA TRAGEDIA: SE DESVELA LA PORTADA
· SACRED REICH: VIDEOCLIP DE ''SOMETHING TO BELIEVE''

Artículos Viejos
WWW.METALZONE.BIZ Estadísticas de Acceso

Estadísticas por Horas para Enero 3, 2020

HoraImpresiones de Página
00:00 - 00:59 3.890% (138)
01:00 - 01:59 4.200% (149)
02:00 - 02:59 3.834% (136)
03:00 - 03:59 3.918% (139)
04:00 - 04:59 2.988% (106)
05:00 - 05:59 3.524% (125)
06:00 - 06:59 2.283% (81)
07:00 - 07:59 5.018% (178)
08:00 - 08:59 6.963% (247)
09:00 - 09:59 9.021% (320)
10:00 - 10:59 3.721% (132)
11:00 - 11:59 4.172% (148)
12:00 - 12:59 3.975% (141)
13:00 - 13:59 3.665% (130)
14:00 - 14:59 4.172% (148)
15:00 - 15:59 2.650% (94)
16:00 - 16:59 4.595% (163)
17:00 - 17:59 4.144% (147)
18:00 - 18:59 4.792% (170)
19:00 - 19:59 3.946% (140)
20:00 - 20:59 3.411% (121)
21:00 - 21:59 3.749% (133)
22:00 - 22:59 3.890% (138)
23:00 - 23:59 3.467% (123)

[ Regresar al Principal | Regresar a Estadísticas Detalladas ]




Metal Zone 2021
PHP-Nuke Copyright © 2004 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Página Generada en: 0.52 Segundos