METALZONE

Buscar



Reciente


Críticas
[ Críticas ]

·CD REVIEW: HELLHAMMER - APOCALYPTIC RAIDS (DELUXE)
·CD REVIEW: KATATONIA - CITY BURIALS
·CD REVIEW: HEATHEN - THE EVOLUTION OF CHAOS (REEDICIÓN)
·CD REVIEW: PUNTO DE MIRA - LA GRAN MENTIRA
·CD REVIEW: KNIGHS OF BLOOD - EL LADO OSCURO
·CD REVIEW: RORY GALLAGHER - CHECK SHIRT WIZARD - LIVE IN '77
·CD REVIEW: AGRESIVA - EL FIN DE LA RAZÓN
·CD REVIEW: VIUDA NEGRA - AL FINAL/IN THE END
·CD REVIEW: DRAGO - VÓRTICE

Últimas Críticas

HELLHAMMER - APOCALYPTIC RAIDS
HELLHAMMER - APOCALYPTIC RAIDS
JOE SATRIANI - SHAPESIFTING
JOE SATRIANI - SHAPESIFTING
KATATONIA - CITY BURIALS
KATATONIA - CITY BURIALS
HEATHEN - THE EVOLUTION OF CHAOS (EDICIÓN 10 ANIVERSARIO)
HEATHEN - THE EVOLUTION OF CHAOS (EDICIÓN 10 ANIVERSARIO)
KNIGHTS OF BLOOD - EL LADO OCULTO
KNIGHTS OF BLOOD - EL LADO OCULTO
PUNTO DE MIRA - LA GRAN MENTIRA
PUNTO DE MIRA - LA GRAN MENTIRA
RORY GALLAGHER - CHECK SHIRT WIZARD - LIVE IN '77
RORY GALLAGHER - CHECK SHIRT WIZARD - LIVE IN '77
AGRESIVA - EL FIN DE LA RAZÓN
AGRESIVA - EL FIN DE LA RAZÓN
VIUDA NEGRA - AL FINAL/IN THE END
VIUDA NEGRA - AL FINAL/IN THE END
DRAGO - VÓRTICE
DRAGO - VÓRTICE
ADAMANTIA - PANDORA
ADAMANTIA - PANDORA
CANO - LA ZOZOBRA
CANO - LA ZOZOBRA
OZZY OSBOURNE - ORDINARY MAN
OZZY OSBOURNE - ORDINARY MAN
WE SELL THE DEAD - BLACK SLEEP
WE SELL THE DEAD - BLACK SLEEP
H.E.A.T. - II
H.E.A.T. - II

Más Reviews

Noticias Pasadas

Wednesday, 13 May
· ENTREVISTA MZ: JOAQUÍN PADILLA HABLA CON ARJEN LUCASSEN
· LORDS OF BLACK: AGRADECIMIENTO PÚBLICO
· JINJER: VIDEOCLIP DE ''NOAH''
· ESPECIAL AYREON EN METALZONE CON JOAQUÍN PADILLA
Tuesday, 12 May
· CD REVIEW: AGRESIVA - EL FIN DE LA RAZÓN
· HELLHAMMER: NUEVA FECHA PARA ''APOCALYPTIC RAIDS''
· LORDS OF BLACK: NUEVO DISCO Y RONNIE ROMERO DE VUELTA
Tuesday, 05 May
· ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON CÉSAR STRAWBERRY (DEF CON DOS)
· ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON SAULO (BON VIVANT)
Thursday, 30 April
· CONCURSO MZ: GANA UN CD DE ''LA ZOZOBRA'' DE CANO
Thursday, 23 April
· ART GATES RECORDS: RECOMENDACIONES PARA LA CUARENTENA
Monday, 20 April
· LEGADO DE UNA TRAGEDIA: ANUNCIA SU QUINTA ENTREGA
· JOE SATRIANI: SU NUEVO DISCO, YA LA VENTA/NUEVAS FECHAS
Thursday, 16 April
· ESPECIAL TFF: TE RECOMENDAMOS SUS ÚLTIMOS LANZAMIENTOS
Wednesday, 15 April
· LEGADO DE UNA TRAGEDIA: VIDEOS DIARIOS
Tuesday, 14 April
· CD REVIEW: VIUDA NEGRA - AL FINAL/IN THE END
· LOS BARONES: VIDEO DE ''RESISTIRÉ 2020'' DESDE SUS CASAS
Monday, 13 April
· CD REVIEW: DRAGO - VÓRTICE
Saturday, 11 April
· LEGADO DE UNA TRAGEDIA: MAÑANA EN FACEBOOK LIVE
Friday, 10 April
· ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON CRASH (H.E.A.T.)
Thursday, 09 April
· CD REVIEW: ADAMANTIA - PANDORA
Wednesday, 25 March
· CRÓNICA MZ: MONSTER MAGNET - MON LIVE (MADRID 22/02/20)
Tuesday, 24 March
· HELLHAMMER: YA DISPONIBLE EL PREORDER DE ''APOCALYPTIC RAIDS''
Sunday, 22 March
· DIO: SUS NUEVAS REEDICIONES, YA A LA VENTA
Saturday, 21 March
· JOAQUÍN PADILLA: CLASES ONLINE
Tuesday, 10 March
· BOIKOT: PRESENTACIÓN DE SU DISCO A MEDIOS Y FANS EN MADRID
· APHONNIC: EXITAZO DE LA GIRA DE SU NUEVO DISCO
Friday, 06 March
· CD REVIEW: CANO - LA ZOZOBRA
Thursday, 05 March
· ARTÍCULO ESPECIAL MZ: MÄGO DE OZ - A TRAVÉS DE SUS DISCOS
Wednesday, 04 March
· CRÓNICA MZ: TESTAMENT + EXODUS + DEATH ANGEL (MADRID)
· CD REVIEW: OZZY OSBOURNE - ORDINARY MAN
· CRÓNICA MZ: DREAM THEATER - WIZINK CENTER (MADRID 31/1/20)
Thursday, 27 February
· DEF LEPPARD: NUEVO LANZAMIENTO EN ABRIL
· STILLNES: BUSCANDO VOCALISTA
Wednesday, 26 February
· TESTAMENT + EXODUS + DEATH ANGEL: 5 RAZONES
Tuesday, 25 February
· TESTAMENT + EXODUS + DEATH ANGEL: HORARIOS Y POSIBLE SET
· CD REVIEW: WE SELL THE DEAD - BLACK SLEEP
Monday, 24 February
· CD REVIEW: H.E.A.T. - II
Friday, 21 February
· JOE SATRIANI: NUEVO DISCO EN ABRIL
· OZZY OSBOURNE: SU NUEVO DISCO YA A LA VENTA
Wednesday, 19 February
· CD REVIEW: MANUEL MARTÍNEZ - LAS HOJAS DE OTOÑO
· OZZY OSBOURNE: ADELANTOS DE SU DISCO Y CANCELACIONES
Monday, 17 February
· TESTAMENT + EXODUS + DEATH ANGEL: RECORDAMOS SUS CONCIERTOS
· CD REVIEW: LEPROSY - THRASH
Wednesday, 12 February
· ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON TALES OF GLOOM
Tuesday, 11 February
· CD REVIEW: LA LEY DE MANTUA - SERES INFLAMABLES
Wednesday, 05 February
· STONE TEMPLE PILOTS: SU NUEVO DISCO, EL 7 DE FEBRERO
Tuesday, 04 February
· CD REVIEW: BRITISH LION - THE BURNING
Monday, 03 February
· CD REVIEW: MARILLION - WITH FRIENDS FROM THE ORCHESTRA
Wednesday, 29 January
· CD REVIEW: GARY MOORE - LIVE FROM LONDON

Artículos Viejos
WWW.METALZONE.BIZ Estadísticas de Acceso

Estadísticas por Horas para Febrero 13, 2020

HoraImpresiones de Página
00:00 - 00:59 1.527% (65)
01:00 - 01:59 2.726% (116)
02:00 - 02:59 2.961% (126)
03:00 - 03:59 2.327% (99)
04:00 - 04:59 3.079% (131)
05:00 - 05:59 3.455% (147)
06:00 - 06:59 9.920% (422)
07:00 - 07:59 2.021% (86)
08:00 - 08:59 9.590% (408)
09:00 - 09:59 13.37% (569)
10:00 - 10:59 2.914% (124)
11:00 - 11:59 3.032% (129)
12:00 - 12:59 2.562% (109)
13:00 - 13:59 8.556% (364)
14:00 - 14:59 4.889% (208)
15:00 - 15:59 1.669% (71)
16:00 - 16:59 4.654% (198)
17:00 - 17:59 3.196% (136)
18:00 - 18:59 3.385% (144)
19:00 - 19:59 2.938% (125)
20:00 - 20:59 2.726% (116)
21:00 - 21:59 2.726% (116)
22:00 - 22:59 3.008% (128)
23:00 - 23:59 2.750% (117)

[ Regresar al Principal | Regresar a Estadísticas Detalladas ]




Metal Zone
PHP-Nuke Copyright © 2004 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Página Generada en: 0.77 Segundos