METALZONE

Buscar



Reciente


Críticas
[ Críticas ]

·CD REVIEW: HADADANZA - JUGLAR
·CD REVIEW: LÈPOKA - EL BAILE DE LOS CAÍDOS
·CD REVIEW: APHONNIC - LA REINA
·CD REVIEW: NOVUS ORDO - UN ÚLTIMO ALIENTO
·CD REVIEW: DEEP PURPLE - WHOOSH!
·CD REVIEW: FIXION - ENCRUCIJADA
·CD REVIEW: DEATH & LEGACY - INF3RNO
·CD REVIEW: HELLHAMMER - APOCALYPTIC RAIDS (DELUXE)
·CD REVIEW: KATATONIA - CITY BURIALS

Últimas Críticas

HADADANZA - JUGLAR
HADADANZA - JUGLAR
APHONNIC - LA REINA
APHONNIC - LA REINA
LÈPOKA - EL BAILE DE LOS CAÍDOS
LÈPOKA - EL BAILE DE LOS CAÍDOS
NOVUS ORDO - UN ÚLTIMO ALIENTO
NOVUS ORDO - UN ÚLTIMO ALIENTO
FIXION - ENCRUCIJADA
FIXION - ENCRUCIJADA
DEEP PURPLE - WHOOSH!
DEEP PURPLE - WHOOSH!
DEATH & LEGACY - INF3RNO
DEATH & LEGACY - INF3RNO
HELLHAMMER - APOCALYPTIC RAIDS
HELLHAMMER - APOCALYPTIC RAIDS
JOE SATRIANI - SHAPESIFTING
JOE SATRIANI - SHAPESIFTING
KATATONIA - CITY BURIALS
KATATONIA - CITY BURIALS
HEATHEN - THE EVOLUTION OF CHAOS (EDICIÓN 10 ANIVERSARIO)
HEATHEN - THE EVOLUTION OF CHAOS (EDICIÓN 10 ANIVERSARIO)
KNIGHTS OF BLOOD - EL LADO OCULTO
KNIGHTS OF BLOOD - EL LADO OCULTO
PUNTO DE MIRA - LA GRAN MENTIRA
PUNTO DE MIRA - LA GRAN MENTIRA
RORY GALLAGHER - CHECK SHIRT WIZARD - LIVE IN '77
RORY GALLAGHER - CHECK SHIRT WIZARD - LIVE IN '77
AGRESIVA - EL FIN DE LA RAZÓN
AGRESIVA - EL FIN DE LA RAZÓN

Más Reviews

Noticias Pasadas

Monday, 21 September
· VHÄLDEMAR: COMPRA ''STRAIGHT TO HELL''. ¡ESTÁS A TIEMPO!
· BLACK STONE CHERRY: NUEVO VIDEO Y TEASER
· AYREON: VIDEOCLIP DE ''TALK OF THE TOWN''
Friday, 18 September
· MARILYN MANSON: ''AHORA ES EL MOMENTO DE QUE LA GENTE SE UNA''
· CARCASS: ESTRENAN NUEVO TEMA
Thursday, 17 September
· ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON GREG MACKINTOSH (PARADISE LOST)
Wednesday, 16 September
· CD REVIEW: DEEP PURPLE - WHOOSH!
Tuesday, 15 September
· LOS BARONES: SERGIO RIVAS DEJA LA BANDA
· NERGAL: HABLA SOBRE EL NUEVO DISCO DE MARILYN MANSON
Monday, 14 September
· ANKHARA Y RUNA LLENA: CONCIERTO EN STREAMING
Friday, 11 September
· BLOODHUNTER: LA REEDICIÓN DE SU PRIMER DISCO, YA A LA VENTA
· ARIAS: SU DISCO EN SOLITARIO, YA EN PREVENTA
Thursday, 10 September
· LORDS OF BLACK: NUEVO VIDEOCLIP
· SILVERHEART: EP DE VERSIONES DE QUEEN
Monday, 07 September
· ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON TRACY G. GRIJALVA (EX-DIO, WWIII, DRIVEN...)
Friday, 04 September
· TAP MUSIC TV: TE PRESENTAMOS EL NUEVO PROGRAMA DEDICADO AL ROCK
Friday, 28 August
· CD REVIEW: FIXION - ENCRUCIJADA
Monday, 24 August
· METALLICA: ESCUCHA ''FOR WHOM THE BELL TOLLS'' DE S&M2
· RORY GALLAGHER: NUEVO RECOPILATORIO
Wednesday, 19 August
· WHITESNAKE: ''LIVE AT DONINGTON 1990'' DISPONIBLE ONLINE
Wednesday, 05 August
· NICKELBACK: REEDICIÓN DE ''ALL THE RIGHT REASONS''
· MIDNIGHT OIL: NUEVO MATERIAL A LA VISTA
· AC/DC: RECORDANDO ''BACK IN BLACK'' POR SU 40 ANIVERSARIO
Tuesday, 04 August
· CD REVIEW: DEATH & LEGACY - INF3RNO
Wednesday, 22 July
· TVLVOL: NUEVO VIDEOCLIP
· THE PINEAPPLE THIEF: ESTRENAN NUEVO SINGLE
· WALTER TROUT: NUEVO SINGLE ''ALL OUT OF TEARS''
Tuesday, 21 July
· ENTREVISTA MZ: RECORDAMOS LA ENTREVISTA CON ARJEN LUCASSEN
· ENTREVISTA MZ: JOAQUÍN PADILLA HABLA CON FÉLIX VEGA
· ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON EDGAR (DESVARIADOS)
Sunday, 05 July
· CD REVIEW: HELLHAMMER - APOCALYPTIC RAIDS (DELUXE)
Monday, 29 June
· DOKKEN: ANUNCIA CONCIERTOS CON DISTANCIAMIENTO SOCIAL
· WHITESNAKE: ''THE ROCK ALBUM'' YA ESTÁ EN LA CALLE
· RICHIE FAULKNER: ¿A QUIÉN INVITARÍA A CENAR?
Wednesday, 24 June
· CD REVIEW: KATATONIA - CITY BURIALS
Friday, 19 June
· IRON MAIDEN: A LA VENTA ''LIVE AFTER DEATH'' Y ''ROCK IN RIO''
Thursday, 18 June
· STINGERS: NUEVO TEMA Y VIDEOCLIP
· HELLHAMMER: VIDEO LYRIC DE ''MASSACRA''
Thursday, 11 June
· ZEROZONIC: NUEVO SINGLES DISPONIBLES
Monday, 08 June
· HELLHAMMER: ''APOCALYPTIC RAIDS'', YA A LA VENTA
Tuesday, 02 June
· CD REVIEW: HEATHEN - THE EVOLUTION OF CHAOS (REEDICIÓN)
Monday, 01 June
· ENTREVISTA MZ: HABLAMOS CON ADRIAN VANDENBERG
Friday, 29 May
· RUSH: ''PERMANENT WAVES'' EN SU VERSIÓN 40 ANIVERSARIO
· DEF LEPPARD: SUS NUEVOS DIRECTOS, YA A LA VENTA
Thursday, 28 May
· DEATH: NUEVO LANZAMIENTO EN DIRECTO DISPONIBLE
· STRYPER: NUEVO DISCO ANTES DE FINALIZAR EL AÑO
Wednesday, 27 May
· CD REVIEW: PUNTO DE MIRA - LA GRAN MENTIRA
· CD REVIEW: KNIGHS OF BLOOD - EL LADO OSCURO
Tuesday, 26 May
· CD REVIEW: RORY GALLAGHER - CHECK SHIRT WIZARD - LIVE IN '77
Tuesday, 19 May
· OPINATUBERS: EL CANAL DE DEBATE Y OPINIÓN DE ALBERTO RIONDA

Artículos Viejos
WWW.METALZONE.BIZ Estadísticas de Acceso

Estadísticas Diarias para Julio, 2009

FechaImpresiones de Página
1 3.301% (5364)
2 3.188% (5181)
3 3.404% (5532)
4 2.725% (4429)
5 2.765% (4494)
6 3.343% (5432)
7 3.592% (5837)
8 3.682% (5984)
9 2.845% (4624)
10 3.200% (5201)
11 2.883% (4686)
12 3.355% (5452)
13 3.397% (5521)
14 3.831% (6226)
15 3.374% (5483)
16 2.989% (4857)
17 2.800% (4550)
18 2.910% (4729)
19 2.546% (4137)
20 3.194% (5191)
21 3.833% (6229)
22 3.695% (6004)
23 3.705% (6020)
24 3.240% (5266)
25 2.973% (4831)
26 3.204% (5206)
27 3.465% (5631)
28 3.376% (5486)
29 2.857% (4643)
30 3.060% (4973)
31 3.252% (5284)

[ Regresar al Principal | Regresar a Estadísticas Detalladas ]




Metal Zone
PHP-Nuke Copyright © 2004 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Página Generada en: 0.31 Segundos